Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Черный рунический приворот

    Dax
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2015-11-15
    Откуда : Лига Свободных Практиков

    Черный рунический приворот Empty Черный рунический приворот

    Сообщение автор Dax Чт Ноя 19, 2015 1:53 am

    Довольно сильный приворот, испробованный мною лично. Результат наступил через 4 дня. Выкладываю, пользуйтесь. Единственное - еще раз обращаю внимание на слово "Черный" в заголовке темы, со всеми вытекающими.

    Пятница, растущая луна, желательно на рассвете, первый дневной час.
    Атрибуты: несколько свежих красных роз, 4 черных свечи и одна красная.
    1)Из лепестков выкладываем круг, начиная с севера, по часовой стрелке, без зазоров, по ходу выкладывания круга выставляются свечи( сначала красная на север, далее черные). В центре круга чертится мелом Валькнут, в круг ставится 1 средняя кастрюля, бутылка или пакет с молоком. ) Поджигаем свечи против часовой стрелки, визуализируем себя в шаре по контуру круга. Говорим «я в круге силы», обращаемся "Один, всеотец, повелитель битв, отец мудрости и битв, я призываю тебя и прошу о помощи. Я прошу наделить Руны силой и помочь мне совершить задуманное".

    Далее - обращаюсь обычно "Фрейя, великий ван, я призываю тебя и прошу о помощи. Прекраснее тебя нет никого ни среди людей, ни среди богов, твое сердце чутко к любому страждущему, не откажи и мне в помощи, я в этом нуждаюсь"
    Ощущаем все страдания и всю боль во время всего ритуала, начиння с призыва Фрейи. Пишем красным фломастером на обратной стороне фото Вису:

    Однажды нас соединила судьба,
    И вместе мы будем теперь навсегда,
    Пусть любая тропа ведет тебя только в мой дом,
    Когда засыпать будешь - я всегда приду в твой сон.
    Пламя любви ко мне тебя опаляет,
    Мысли твои я отныне пленяю,
    Отныне со мною быть только желаешь,
    Когда я не рядом - ты сильно скучаешь,
    "Имя" - на пути ко мне тебе не страшна тебе даже ночь,
    Пусть будет так - я прошу Богов мне помочь!

    Далее читается с эмоциями вслух 9 раз.

    3) Hа лицевой стороне фото пишется  16-я песнь Одина:
    Þat kann ek it sextánda:
    ef ek vil ins svinna mans
    hafa geð allt ok gaman,
    hugi ek hverfi
    hvítarmri konu
    ok sný ek hennar öllum sefa.

    4) прокалывается правый безымянный палец, чертим кровью на лицевой стороне Наутиз-Гебо-Наутиз, читаем 16-ю песнь Одина 9 раз.
    5) Фото поджигаем от северной свечи и бросаем сгорать в кастрюлю.Заливаем пепел молоком с благодарностью Фрейе и темным пивом с благодарностью к Одину.
    6) Свечи тушим по часовой стрелке.

    7) Выливаем эту мешанину под дерево, желательно яблоню.

    Не забываем об основах ритуалики, энергетики и о элементарных понятиях ритуалики.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Пт Май 17, 2024 1:06 pm

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.