Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Кармический расклад "Ирландский крест"

    Dax
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2015-11-15
    Откуда : Лига Свободных Практиков

    Кармический расклад "Ирландский крест" Empty Кармический расклад "Ирландский крест"

    Сообщение автор Dax Пт Ноя 20, 2015 12:23 am

    Кармический расклад "Ирландский крест" 45vkpf10
    Ирландский крест, в отличие от кельтского, представляет собой вариацию креста Святой Бригитты, который, в свою очередь, был заимствован у популярной и могущественной ирландской богини Бригид. 
    Плетенные из соломы кресты напоминают спицы постоянно вращающегося колеса, которое символизирует вечность, смену жизненных циклов и годовой круг. Такие соломенные кресты — один из самых распространенных сувениров на Изумрудном острове . 

    Приступая к раскладу, помните следующее: 
    1) читайте все карты в прямом положении, неважно, как они при этом выпадут, за исключением первой карты, которую следует толковать в том положении, в каком вы извлекли ее из колоды; 
    2) перекрестную карту 2 следует толковать как прямую; 
    3) помните, что плечо будущего будет соответствовать вам лишь в том случае, если вы не измените своих поступков, не усвоив уроков прошлого. Будущее мы творим сами. 
    После того как вы обдумаете полученную информацию и проведете необходимые позитивные изменения, разложите карты вновь. 
    Вы сможете увидеть, верен ли избранный вами курс или нужны дополнительные решения, возможно, иного характера, для того чтобы улучшить будущее. 

    Смешайте карты в обычной для вас манере и разложите их так, как показано на рис.. 

    Если карты с 3 по 10 выпадают в перевернутом положении, их следует вернуть в прямое положение, прежде чем начать толковать. 

    Карта 1 
    Эта карта указывает на важнейшую проблему прошлого, влияющую на вас в вашем нынешнем воплощении. 
    Эту проблему необходимо преодолеть для того, чтобы ваша нынешняя жизнь, а также и ваши будущие существования обрели желаемую направленность. 
    Помните, что это единственная карта в раскладе, которую допустимо толковать в перевернутой позиции. 

    Карта 2 
    Это перекрестная карта, представляющая в данном раскладе энергию, событие или персону, противостоящую или, наоборот, поощряющую кармическую нагрузку первой. Перекрестные карты всегда читаются в прямом положении. 

    Карта 3 
    Это первая карта, указывающая на то, какую карму требуется преодолеть для того, чтобы обеспечить счастливую жизнь, как в вашем нынешнем воплощении, так и и будущих. 

    Карта 4 
    Данная карта показывает, что вы сделали или не сделали правильно в вашей прошлой жизни и что привело к нынешнему нарушению душевного равновесия. 

    Карта 5 
    Карта символизирует событие или период в вашем нынешнем прошлом, побудившие к действию, — кармические последствия, представленные другими картами. В действительности эти последствия не всегда негативны, карта может указывать и на позитивную наработанную карму. 

    Карта 6 
    Эта карта продолжает фабулу, предложенную картой 5. Это какая-либо проблема или событие, происходящее или недавно происшедшее в вашей нынешней жизни и поставившее вас на грань отработки кармических проблем, показанных картами 1-4.

    Карта 7 
    Эта карта раскрывает ближайшее будущее вашей нынешней жизни. Вы, возможно, уже прямо сейчас почувствовали влияние кармической энергии, вышедшей па передний план вашей жизни. 

    Карта 8 
    Данная карта заглядывает немного дальше в будущее, предсказывая, как вы отреагируете на знание, данное вам картой 7. И вновь эта реакция может быть как негативной, так и благоприятной, представленной как вознаграждение. Воспринимайте эту карту как предупреждение о необходимости расширить ваше восприятие, чтобы объять весь спектр продуктивных решений. 

    Если вас не устраивают энергии, показанные картами 7 и 8, вы должны помнить о том, что сами контролируете свое будущее. Свобода воли дает возможность совершать любые необходимые вам изменения. Если вы не готовы действовать, то нет смысла раскладывать Таро или прибегать к другим способам увидеть будущее. Открывшееся вам знание наставит вас на путь перемен. 

    Карта 9 
    Эта карта раскрывает первые годы будущей жизни, в которой проявится карма, показанная картой 1, если вы не решите кармический долг в нынешнем существовании. 

    Карта 10 
    Эта карта показывает дальнюю часть вашей будущей жизни и раскрывает то, как карма, начавшая свое действие в прошлом, продолжит преследовать вас, если вы останетесь на прежнем пути. Если карты 9 и 10 говорят о позитивном и вы не видите чего-либо негативного в картах 7 и 8, то вы, возможно, уже выбрали верный способ разрешения этой кармической ошибки. Если же нет, то сейчас вы получили предупреждение и должны отказаться от дурных привычек и зависимостей и поработать над личностными качествами, после чего направить карты вашей будущей жизни в желаемом направлении


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Сб Апр 27, 2024 12:43 am

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.