Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Вступление

    Dax
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2015-11-15
    Откуда : Лига Свободных Практиков

    Вступление Empty Вступление

    Сообщение автор Dax Чт Июн 28, 2018 12:37 am

    От имени Лиги Свободных Практиков я приветствую всех искателей знаний на нашем портале!
    Для начала расскажу немного о себе и о проекте.
    Зовут меня Dax (Дакс), и это не единственный мой псевдоним на просторах интернета. Характер деятельности вынуждает нас скрывать свои настоящие имена и лица - личные данные известны только людям внутри проекта. В личном общении предпочитаю простоту, потому прошу обращаться ко мне на "ты". 
    Эзотерикой занимаюсь с 2010 года, прошел путь до Мастера в двух различных школах эзотерики, после чего ушел в собственные исследования, которые продолжаются до сих пор. В 2013 участвовал в создании одного из проектов, из которого вскоре ушел из-за разногласий с другими участниками.
    Спустя 2 года основал Лигу - пока что самый большой по размаху проект. 
    За два с половиной года под своими знаменами мы собрали порядка 30 практиков различных направлений и традиций, но объединённых одной идеей.

    Идея эта достаточно нестандартна и авантюрна, но мы достигли определённых успехов. Состоит она в том, чтобы объединить физику и эзотерику, тем самым объяснив аномалии и в той, и в другой. Рабочее название нашей теории - эзофизика, и на ней основаны все лекции, которые я буду давать в данном разделе. Материал ориентирован на людей, хотя бы поверхностно понимающих физику, математику, теорию вероятностей, биологию, химию и геометрию. Без этих знаний усвоение материала займёт больше времени и усилий, потому желательно быть готовым сразу.

    В данный момент планируется опубликовать 2 или 3 курса.
    Каждый курс состоит из 2 частей - теории и практики. К практической части следует приступать только по окончанию ознакомления с теорией - если об обратном явно не сказано в лекции. Теоретически на прочтение лекций и усвоение материала нужно порядка 2 месяцев - речь идёт не просто о заучивании, а о понимании и запоминании. Практическая часть занимает 3-6 месяцев в зависимости от способностей конкретного человека. 
    При возникновении каких-либо вопросов пишите свои комментарии прямо в теме лекции.


    Экзамена не планируется, т.к. курс открытый, однако свои знания Вы сможете проверить в нашей группе ВКонтакте - справа в виджете находится модуль "Экзамен по теории магии". 

    На этом у меня всё, удачи в развитии!

    С уважением, Dax, Глава Лиги Свободных Практиков.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:02 pm

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.