Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Тета хилинг

    Никита
    Никита
    Ученик Лиги
    Ученик Лиги

    Сообщения : 12
    Дата регистрации : 2016-10-28
    Возраст : 28
    Откуда : Балашиха

    Тета хилинг Empty Тета хилинг

    Сообщение автор Никита Пн Ноя 28, 2016 1:08 am


    • Впервые я встретил эту методику в какой то эзотерической группе и там было описано что тета хилинг спас уже много людей от неизлечимых болезней и что эта методика уже быстро развивается по всему миру! Мне стало дико интересно так как я подумал -действительно ли рак можно вылечить использовав эту методику, но везде обучение было платное и я решил взяться сам и купил книгу и сейчас я расскажу что же я извлек интересного из этой книги.
      Тета хилин - это духовная практика, это технология исцеления разума, души и тела на энергетическом уровне и на уровне ДНК. Она представляет собой практическое применение открытий квантовой физики.
      То есть при медитации мы достигаем состояния почти как перед сном как вот вот уснем и в мозгу активируются тета волны , что помогает нам связяться с высшими силами или как утверждается в тета хилинге -связь с творцом. В тета хилинге нет религии -есть творец всего сущего . се началось с одной женщины Стайбл Вианна она болела раком и постоянно просила бога о помощи лежа в медитации и однажды она смогла настолько расслабиться что мозг стал выделать те самые тета и альфа волны которые и смогли ее исцелить и она услышала голос творца который начал ей говорить как поступить дальше -а то есть лечить людей и обучать других, каждый раз как она сталкивалась с новой болезнью она обращалась к творцу и он говорил как лучше и точно нужно справиться с той или иной болезнью. Ее благоговение перед Создателем, а также любовь и сострадание ко всем людям позволили ей развить способность ясно видеть все, что происходит в теле человека, и свидетельствовать множество мгновенных исцелений. 

      Вианна успешно исцеляет такие тяжелейшие болезни, как гепатит С, СПИД, герпес, опухоли, различные виды рака и многие другие заболевания и генетические нарушения.
      тета хилингу не сложно овладеть главное правильно прочитать книгу . В тета хилинге есть крутая медитация как попасть к творцу , опишу ее в крации и да помечу сам занимался такой медитацией творца не услышал но возможно просто потому что я не умею концентрироваться но медитации хорошо расслабляют и развивают визуализацию . так вот просто сидишь или лежишь и представляешь как из самого центра земли выходит энергия и поступает тебе в ступни и так выше до самой макушки головы активируя все твои чакры и на короной чакре образуется сфера -белая и свое внимание ты погружаешь туда и поднимаешься в этой сфере над комнотой потом над своим домом над планетой уже в космосе все выше и выше и доходишь до первого уровня 1 план бытия так же там описано что происходит и для чего служит каждый план но об этом чуть позже и так поднимаешься до 6 плана и видишь дверь или окно входишь в него и ты попадешь на 7 план -план творца твоя сфера расворяется и ты становишься единым с творцом и должен сказать следущее- Творец всего сущего я такой то такой полностью доверяю тебе и твоей воле и просишь его что тебе нужно например творец всего сущего повелеваю покажи чем болен например андрей или чем помочь в его болезни и тут уже все видят по разному кто то увидит именно печень а кто то может увидеть бабочку но потом он поймет что бабочка например у него будет как печень и так далее . тета хилинг может все что угодно для нашего подсознания и развития , так же можно найти на психологические ответы так как в тета хилинг входит и психология , некоторые заболевания идут с дества и могут не решиться если не раскопать очень глубоко этому я убедился когда один парень показал мне это на деле работав в скайпе со своим клиентом . Итак теперь расскажу чучуть про каждый план отдельно 
      Первый План Бытия – это План, на котором молекулы соединяются и создают неорганические вещества. 

      На Втором Плане Бытия эти молекулы соединяются так, чтобы сложилась жизнь, подобная растительной. 

      Третий план – это План белка. Это аминокислоты, животные, человек. 

      Четвёртый план – это тот, где обитают духи, о которых так много слышали. 

      На Пятом Плане Бытия




    • много-много степеней и уровней, там многое происходит. Но самое важное в устройстве Пятого Плана – это уровень Мастеров. Таких Мастеров, как Иисус Христос. Мастеров из всех религий. Здесь Вознесённые Мастера. Мастера, которые уже могут сотворять. Мастера, которые сотворяют. 

      Шестой План – это План Законов, который удерживает всё вместе. 

      А вот Седьмой План — это все Планы вместе. Это энергия, присутствующая во всём. Изначально энергия этого Плана и в атоме, и в протоне, и в нейроне. 

      Мы идём на этот План, чтобы получить самые ясные ответы, получить самые поразительные исцеления. Вот как это работает. 

      Чтобы тета хилинг работал, следует свидетельствовать весь процесс. Чтобы свидетельствовать исцеление, необходимо быть собранным и направленным. Поэтому сначала мы входим в это ясное и сконцентрированное состояние и идём в энергию Всего Сущего.
    • тета хилинг доказывает что мозг -сильный инстурмент
    Ольга
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-10-02

    Тета хилинг Empty Re: Тета хилинг

    Сообщение автор Ольга Пн Ноя 28, 2016 9:50 am

    Я представили как толпы страждущих шастают к Творцу со своими вопросами... ))) Бедный! )))
    А если серьезно, да, это очень мощная техника. Поэтому она не для всех, чтобы решиться на такое, должен быть определенный уровень развития (я говорю про энергетику). У меня на просмотре уже было несколько человек, кто занимается этим. У всех идет разбалансировка чакр, сильно страдают нижние, в результате - проблемы в социуме, не могут найти работу, а соответственно, тяжело с деньгами, проблемы в отношениях (отсутствуют или на грани разрыва) и т.д.
    Есть хорошая народная мудрость: "На Бога надейся, а сам не плошай". Всё, что дается, могут забрать или не дать. Если я развиваю себя - это остается со мной. Если научусь диагностировать болезнь через Таро или ясновидение, это будут мои умения, они от меня уже не уйдут. Я буду затрачивать на это меньше усилий, да и происходить это будет быстрее. Думаю, Творец будет только рад этому ))))


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:29 am

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.