Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Исландские руны. Ряд черных рун

    avatar
    Анна
    Ученик Лиги
    Ученик Лиги

    Сообщения : 37
    Дата регистрации : 2016-11-06

    Исландские руны. Ряд черных рун Empty Исландские руны. Ряд черных рун

    Сообщение автор Анна Вс Янв 01, 2017 7:29 pm

    1. Имя сей руне fé (что означает отнятие/отсутствие денег) - «это ссора и смерть, и тропа могильной рыбы» -применяется в колдовстве для рассорок и порч на разорение и смерть.

    2. Имя сей руне úr (что означает гроза, буря, шквал) - «это слезы и разрушения, раздражение» - применяется в порчах на слезы и несчастья.

    3. Имя сей руны þurs (что означает великан) - «это мука женщинам и потерянность в ночи»-применяется в порчах на соперницу, на принесение вреда и боли, также используется в порчах на одиночество.

    4. Имя сей руны kaun (что означает болячка) - «это болезнь и враг детей, проигранная схватка и обитель гниения» - применяется при порче на болезнь, порче на детей, порче на проигрыш в суде.

    5. Имя сей руне hagall ( что означает град) - «это холодное склизкое зерно и болезнь змей» - применяется при порче на доход (на разорение) и при порче на кожу (как считалось у исландских чернокнижников при правильном применении руны с врага сойдет вся кожа)

    6. Имя сей руне nauð (что означает нужда) - «это рабский труд, суровая жизнь и неприятное жилище») –применяется при порчах на подчинение, порчах на жилье и неудачи.

    7. Имя сей руне íss (что означает лед) - «это ловушка для обреченного и зияющая пучина безвременья» - руна применяется при порчах на самоубийство, и когда нужно человека с помощью определенных обстоятельств подвести к нужному решению.

    8. Имя сей руне týr (что означает Тур) - «это волчий недоедок и владыка капищ» - применяется при вызовах мертвых и напущении духов.

    9. Имя сей руне ýr (что означает лук) - «это отправитель стрел и отравление» - применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом (т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар).

    10. Имя сей руне stunginn íss (что означает пронзенный лед) - «это кража которая останется нераскрытой» используется если для магических дел, когда нужно что-то незаметно изъять.

    11. Имя сей руны stunginn kaun (что означает пронзенная рана, внесенная болезнь) – «это основа страданий и большая постоянно кровоточащая рана» - применяется при порчах на смерть, для ослабления и разрушения защиты.

    12. Имя сей руны æsingur (что означает ярость и смятение)- «это грязь и надрывный плач, и приговор смертный» - применяется при порчах на смерть и отчаянье, при проклятиях рода.

    13. Имя сей руны elli-hvíld (что означает старость) - «это тяжелая нанесенная старость и не желание поднятия (имеется ввиду поднятие с кровати)» - применяется при порчах на бессилие и наносную старость (в русской традиции аналог «собачья старость» - это тоже самое только с помощью рун.


    Исландские руны. Ряд черных рун IhxGU_HNx_U


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:00 am

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.