Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Стихия Земли.

    Баал
    Баал
    Маг Лиги
    Маг Лиги

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-11-20

    Стихия Земли.  Empty Стихия Земли.

    Сообщение автор Баал Чт Окт 13, 2016 7:58 pm

    Очень полезная техника – ощущение земли под собой. Не просто энергии стихии, а именно самой Земли как физического тела. Прочувствуйте, какие объекты располагаются на ней, как они ощущаются через землю – деревья, дома, люди и т. д. 

    Начните с небольшого участка (например, размером с двор). Потом попробуйте захватить участок побольше. Дойдите до размера города, потом – области. Постепенно добейтесь умения ощущать как всю Землю целиком, так и отдельные интересующие вас участки.

    Практическая польза? Умение определить расположение живых и неживых объектов на поверхности земли (ну и под ней). А также овладение навыками работы с энергией стихии.
    Баал
    Баал
    Маг Лиги
    Маг Лиги

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-11-20

    Стихия Земли.  Empty Re: Стихия Земли.

    Сообщение автор Баал Чт Окт 13, 2016 8:07 pm

    Техники заземления

    В этой теме поговорим о техниках заземления. Для чего нужно заземление? Прежде всего для того, чтобы не отрываться от реального мира настолько, чтобы терять способность влиять на него – а это, к сожалению, бывает, особенно у тех, кто только начинает изучать магию. 

    Заземление предполагает не приземленность, а именно обретение равновесия между тонкими планами и физическим миром. Маг просто обязан обладать как душевным, так и физическим здоровьем, для чего нужно уметь заземляться, укореняясь в этом мире. Способы заземления подразумевают обретение прочной связи с землей. 
    Хорошо выполнять заземление после магической работы, особенно если она была направлена на достижение чего-то, обретение желаемого: провели ритуал, отправили посыл – заземлились, «провели» его в этот мир.

    Вот пара техник заземления.
    Дерево. Встаньте прямо, чуть разведенные руки поднимите вверх. Представьте себя деревом, ствол которого – ваше тело. У него есть ветви и корни. Представьте, как корни растут из ступней - глубокие и крепкие, они проникают далеко в недра земли и обеспечивают прочную связь с ней. (При этом они должны быть больше, чем ветви, и проникать в землю минимум на полметра вокруг вас и в глубину).

    Камень. Ощутите себя огромным валуном – тяжелым, неподвижным, вросшим в землю. Прочувствуйте прочную связь с землей.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Вс Апр 28, 2024 3:36 am

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.