Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Техника Магии Звука (Стихия Воздуха) - Голос Мага

    Баал
    Баал
    Маг Лиги
    Маг Лиги

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-11-20

    Техника Магии Звука (Стихия Воздуха) - Голос Мага Empty Техника Магии Звука (Стихия Воздуха) - Голос Мага

    Сообщение автор Баал Вс Окт 02, 2016 8:17 pm

    Голосом Мага считается совокупность особой техники дыхания и произношение Слов Силы. 

    Техники дыхания включают в себя собирание энергии и её выплескивание. 

    Собирание энергии производится разнообразными способами вдыхания. Это позволяет собирать энергию разной природы, концентрации, чистоты (именно чистоты), тонкости.
    Выплескивание энергии производится выдохами - от самого медленного, до резкого и стремительного выдоха.
    Большое значение имеют Слова Силы. Вообще любые слова произнесенные Голосом Мага имеют силу, но есть сочетания звуков, которые имеют большое могущество.

    Эта техника состоит из Фраз. Фраза включает в себя собирание энергии и выплеск. Не существует Фраз, которые состоят только из одного, или только из другого. Для упрощенного восприятия все представленные здесь Фразы заключены в квадратные скобки, элементы собирания энергии (вдохов) записаны в верхнем регистре, а элементы выплеска в нижнем. На начало и конец каждой Фразы у вас в легких не должно быть воздуха.

    [ХИхос][ваФУгай] – Слово Силы убивающее все Печати которые его «услышали». Как принято, убивать печати не очень хороший выход, но в экстренных ситуациях он единственный.

    [ХОхаф][ваХОхэ] – позволяет быстрее войти в состояние пригодное для медитации. Усмиряет поток энергии в человеке – нормализует скорость на всех каналах.


    Эффективность всецело зависит от опытности Мага.
    На качество техники влияют множество факторов. Первый, способность мага задерживать энергию в себе, не рассеивая ее. Второй, плавность перехода с Фразы на Фразу, с собирания на выплеск. Третий, воля мага – понимание своей цели, своих желаний.

    Частицы.
    Хотя такой разбор Слов Силы на части принят не всеми Магами, тем не менее, он считается верным с точки зрения механики. Позволяет комбинировать собирания и выплески из разных Фраз, и создавать тем самым свои, очень даже работающие.

    ХИ (соб.) – воспроизводится таким способом – открывается путь воздуху для вдоха и через нос, и через рот, производится средней скорости вдох. Собирает грубую бурлящую энергию.

    хос (выпл.) – воспроизводится только с помощью воздуха выходящего через рот. Выдыхается резко. Выплескивает энергию любого типа, и распространяет ее во все стороны.

    ХО (соб.) – по способу воспроизведения похож на «ХИ». Собирает грубую вибрирующую энергию.

    хаф (выпл.) – способ выдоха, как при «хос» Звук «ф» похож чем-то на английский «w» (способом образования). Выдох акцентируется на «ф» - немного растягивается. Рассеивает накопленную энергию в теле.

    ва (выпл.) - Звук «в» способом образования похож на английский «w». Резкий выдох оставшегося воздуха. Отчищает внутренний сосуд, от энергии собранной ранее.

    Так как эта техника основана на магии стихии воздуха, то побочной энергией сбора и выплеска будет энергия аналогичного типа. Ее можно подавлять, отсеивать, но это рационально только в тех случаях, когда собирается стихийная энергия другого типа.
    Баал
    Баал
    Маг Лиги
    Маг Лиги

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-11-20

    Техника Магии Звука (Стихия Воздуха) - Голос Мага Empty Re: Техника Магии Звука (Стихия Воздуха) - Голос Мага

    Сообщение автор Баал Вс Окт 02, 2016 8:18 pm

    В предыдущем сообщении описывалась сама техника. В последующих сообщениях будут представлены слова силы, их разбор и дополнительная информация, которая каким либо образом связана с темой Магии звука.


    На начальных этапах развития навыка общения на этом мистическом требуется убедиться в его силе. Поэтому есть демонстрационные Фразы, которые позволяют даже неопытным магам-новичкам почувствовать мощь этого древнего инструмента. Без лишней лирики перейду к Словам. 


    [ГОУфэй][ваГОУафо] – создает вокруг инициатора водоворот энергии. Этот ураган состоит из энергии двух разных источников. Первый источник – сосуд инициатора, второй источник – свободная энергия вокруг. При качественной практике энергетический ураган ощущается очень сильно. При халатном отношении - можно себе навредить.


    ГОУ (соб.) – энергичный, уверенный вдох. Собирается ускоренная инициатором энергия. Нередко энергосистему чересчур старательных новичков разрывало на части, поэтому рекомендую начинать с малого.


    фэй (выпл.) – воздействует на пространство вокруг инициатора. В зависимости от намеренья изменяет направление потока свободной энергии вокруг.


    афо (выпл.) – частица главного закона. Если его относить к энергии, то ее поток будет поддаваться основным законам движения энергии. Например, её скорость и её направление будут продиктованы системой, и в данном случае энергия пойдет вокруг инициатора, а скорость будет завесить от скорости ближайшего сильного энергопотока. В некоторых случаях (а точнее у сильных магов), точкой отсчета скорости водоворота будет считаться его энергосистема, поэтому он (маг) сможет регулировать скорость.


    Очень часто люди начинающие изучать эту технику речи, бросают это дело очень быстро. Это связано с разными причинами, но в большинстве случаев причина – лень и малое количество упорства с их стороны. В любом деле требуется импульс, энергия, сила, то, что способно поддерживать огонь энтузиазма, либо собственная усидчивость и трудолюбие. Поэтому только от собственных стараний зависит успех в любых делах и начинаниях.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Вс Апр 28, 2024 12:40 pm

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.