Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Определение своей стихии

    Dax
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2015-11-15
    Откуда : Лига Свободных Практиков

    Определение своей стихии Empty Определение своей стихии

    Сообщение автор Dax Пт Май 27, 2016 10:47 pm

    Перед теми, кто решил посвятить себя изучению магии стихий обычно стоит непростой выбор - как определить свою стихию? Руководствоваться только собственными предпочтениями или же есть какие-то методы, которые "откроют" мне это знание? Ответ - да, но не совсем. В этой статья я постараюсь описать некоторые методы определения собственной стихии. 

    Для начала стоит помнить, что у каждого человека есть предрасположенность к той или иной стихии. В большей или меньшей степени мы изначально уже "прокачаны" в одну, а в большинстве случаев - в несколько стихий, вопрос только в том, чтобы углубить своё понимание стихии.

    Новичкам я советую начать с одной из четырех т.н. элементарных стихий - земли, воды, воздуха или огня.

    Первый и самый простой способ (но далеко не самый точный) - определение стихии по собственным ладоням. Мало кто задумывается, но даже такая вещь, как телосложение также связано со стихией (как, собственно, и со всей энергетикой). Данный метод является скорее косвенным, но в качестве самого простого может "натолкнуть на мысль".

    Посмотрите на свои ладони. Короткие пальцы и короткие ладони означают принадлежность к стихии земли, длинные пальцы и длинная ладонь - воздух, длинная ладонь при коротких пальцах - вода, длинные пальцы при коротких ладонях - огонь. Для определения соотношения длины пальцев и ладони необходимо всего лишь положить пальцы одной руки на ладонь другой.

    Второй способ более сложен, но всё еще не тянет на "пятёрку", хоть и является куда более точным по отношению к первому.
    Включите расслабляющую музыку, настройтесь. Для тех, кто освоил состояние остановки внутреннего диалога необходимо максимально долго в нём находиться. 
    Выйдите на природу, отбросьте все проблемы и будни. Расслабьтесь, постарайтесь "пообщаться" с деревьями, постарайтесь своим солнечным сплетением прочувствовать то, что чувствуют они. Выйдите на какую-нибудь высоту и послушайте шум ветра, выйдите к реке, разожгите костёр и точно так же помедитируйте на воду и огонь. Та стихия, которая вам ближе, принесет вам радость, умиротворение, зарядит энергией. 
    Главное тут - чувствуйте и прислушивайтесь к себе. Постарайтесь как можно глубже войти в каждую из стихий, будьте этой стихией. Как пример - люди с яркими чертами стихии воздуха, настроившись на волну ветра будут улыбаться и хохотать, хотя не смогут обьяснить причину своего смеха. Им просто будет хорошо. "Будь весел, как ветер" - наиболее точное определение людей, "прокачанных" в стихию воздуха.

    Более сложные методы включают в себя глубокие медитации, тесное общение со стихиями, мантику и т.д. и в рамках этой статьи не рассматриваются.

    Более подробную информацию об определении собственной стихии можно получить на курсе Лиги Свободных Практиков.

    Автор - Dax, Лига Свободных Практиков.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Пн Апр 29, 2024 6:55 pm

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.