Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Лекция 1

    Dax
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2015-11-15
    Откуда : Лига Свободных Практиков

    Лекция 1 Empty Лекция 1

    Сообщение автор Dax Ср Дек 16, 2015 12:40 am

    Лекция 1 - Предисловие.


    Я приветствую всех читателей решивших стать на путь саморазвития и магии! Вы - в начале длинного и сложного пути. У каждого из вас будут трудности, временами что-то будет не получаться, будет желание забросить всё, будут одолевать сомнения. Это - путь каждого из нас. Тут важна сила воли и желание идти к намеченной цели - и никакие препятствия вас не остановят. 


    Магия это навсегда


    Помните - один раз ступив на путь магии уйти от неё уже не удастся. Это - на всю жизнь, это отпечатается на вашем характере, поведении, связях с окружающими и видении мира. Но изменения эти будут исключительно прекрасны - шаг за шагом вы освободитесь от лишних привычек, мыслей, людей, кармического и энергетического мусора, мысли станут спокойными и ясными. В конце пути вы предстанете в виде целостной личности, готовой "взмахом руки" вносить порядок в свою жизнь и жизнь окружающих.
    Магия - это, в первую очередь, работа над собой. Если вы не умеете управлять собой, собственными мыслями, дыханием и телом, то как вы сможете влиять на окружающий мир? Только упорядочив себя вы сможете упорядочить всё вокруг.

    Забудьте все отрывки знаний, текстов и прочего, что вы встречали до этого - мы обучаем по собственной методике, которая была проверена десятками людей. У нас своя школа, которая не копирует и не подражает другим школам, хоть и базируется на общепринятых понятиях.

    Не пытайтесь бежать впереди паровоза и не слушайте всё, что говорят в интернете - по собственному опыту скажу, что 90% всего, что там написано полностью или частично не соответствует действительности.
    Первый курс рассчитан на тех, кто ничего не знает о магии или желающих заполнить имеющиеся пробелы. Он базируется на энергетике и начальном саморазвитии. Вам будет предложены лекции и несколько практик, которые обязательно нужно изучить и выполнять.


    Что нужно знать


    Энергетика - основа всей эзотерики, на 95% базируется на учениях древней Индии - понятия чакр, кармы, биополя, энерготела и т.д. - всё это необходимо знать. Без этих знаний дальнейшее развитие будет невозможно - практиковать, к примеру, Рунику без знаний энергетики - всё равно, что охотиться на белку с завязанными глазами. 
    После прохождения курса Вам будет доступно экзаменационное приложение - так вы сможете проверить свои знания и удостовериться в готовности приступить к следующей ступени.
     

    Процесс обучения


    Лекции необходимо читать в том порядке, в котором они указаны на форуме. Не спешите - на прочтение курса лекций ообычно уходит от 6 до 8 недель, потому нет необходимости заглатывать все за несколько часов. 
    Практики выполняются после прочтения теоретической части и выполняются (в идеале) ежедневно. Чтение мантр - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Остальные практики могут выполняться поочередно, циклично, на протяжении того времени, которое понадобится. 
    Средний срок обучения на первой ступени - от 3 до 6 месяцев. Свои вопросы вы можете задавать прямо в этой теме - я обязательно найду время и отвечу.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Пн Апр 29, 2024 12:38 am

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.