Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Техника безопасности

    Эдра
    Эдра
    Преподаватель
    Преподаватель

    Сообщения : 16
    Дата регистрации : 2015-11-23

    Техника безопасности Empty Техника безопасности

    Сообщение автор Эдра Вс Ноя 20, 2016 11:39 am

    [size=36]Техника безопасности[/size]
    Карты Таро — это один из магических инструментов, который окружен, пожалуй, наибольшим количеством суеверий и предубеждений. И хотя большинство из них совершенно абсурдны и бессмысленны, к работе с Таро не стоит подходить слишком легкомысленно, особенно если вы только начинаете осваивать такую деятельность. Приведенные ниже рекомендации помогут вам усвоить основные принципы, соблюдая которые вы сможете работать с Таро на профессиональном уровне, без ущерба для собственного благополучия и благополучия ваших близких.
    1.    Приступать к работе нужно здоровым и в ровном расположении духа. Когда у вас температура, когда болит зуб или что-нибудь еще, когда вы только что поссорились с кем-то или переживаете недавнюю обиду, садиться за стол нельзя: эти эмоции искажают картину, и вы можете просто “не увидеть” карт, не говоря уже о том, чтобы правильно истолковать их. Перед началом работы необходимо избавиться от негативных эмоций, если же доминируют положительные эмоции их стоит немного успокоить.
    2.    Нельзя сопереживать. Вопрошающий может быть вашим лучшим другом, братом, он пришел поделиться радостью или горем – вы можете порадоваться и поплакать вместе с ним, но только до и после сеанса: на время же сеанса вы должны абстрагироваться от него. Со всеми, от великого артиста до вредной старухи, нужно общаться одинаково ровно, сохраняя дистанцию. Главная причина почему нельзя сопереживать все та же — большой шанс искажения получаемой информации. Нельзя однозначно сказать почему это так, но это факт, доказанный практикой многих тарологов, которым хватило навыков самоанализа, чтобы установить причинно-следственные связи.
    3.    Ритуалы перед сеансом и во время него не обязательны, однако они помогают сосредоточиться на начальном этапе, «настроиться на нужную волну», в последующем же они становятся лишними. Со временем вы научитесь настраиваться, просто садясь за стол и беря в руки карты. С другой стороны, если вам помогают молитвы, мантры, свечи, курительные палочки, музыка и амулеты – пользуйтесь ими. Если нет, то не делайте лишнего. Старайтесь также поддерживать хорошую форму в энергетическом плане. Не пренебрегайте медитацией и утренней зарядкой, в работе это все вам пригодится.
    4.    Силы надо экономить. Дышать следует ровно и глубоко. Дыхание должно происходить без зевоты, всхлипов, кашля, одышки и чихания, ибо магнетическая субстанция толчков не терпит. Соответственно, в помещении должно быть как можно меньше шума – застолье, телевизор, детские игры и ремонт мостовой за окном сильно мешают работе. Конечно, человек посвятивший определенное время работе над собой может спокойно абстрагироваться от любых внешних раздражителей, но вы-то наверняка не буддийский монах?
    5.    Кроме того, и вам, и пациенту рекомендуется «разомкнуть конечности”, то есть не перекрещивать ни ноги, ни руки. Это делается для облегчения работы гадателя, потому что перекрещенные конечности затрудняют информационный обмен. Мы “продавим”, конечно, любую информацию через этот канал, как продавливают воду через колено на садовом шланге посредством повышенного напора, но на это уйдут лишние силы. По той же причине лучше дать вытягивать карты вопрошающему, и пусть он сам открывает их. Близким людям (или если вы чувствуете в себе достаточно сил) можно позволить и то, и другое, и третье, но лучше не злоупотреблять этим.
    6.    Здраво оценивайте тот объем потока, который вы можете «обработать». Один гадатель может принять и десять человек в день, и ему от этого ничего не будет, а другому и двое в неделю уже много. Это зависит от вашего природного энергетического потенциала, а также оттого, поддерживаете ли вы хорошую “спортивную форму” или нет. В том числе и поэтому желательно регулярно заниматься гимнастикой, аэробикой, динамическими медитациями и любыми иными физическими упражнениями, хоть колкой дров, чтобы быть уверенным в своих силах. Объем потока устанавливается опытным путем. Поэтому, если вы будете работать профессионально, лучше с первой же поры проверить себя и убедиться, сколько человек вы можете принять без излишнего напряжения для себя, и потом этой нормы не превышать.
    7.    После сеанса обязателен обряд очищения. Самый простой способ – омовение рук холодной водой, ибо вода – лучший носитель, а, значит, и уноситель любой информации, особенно негативной. Работаем-то мы руками. Если есть желание и возможность, то можете и душ принять или сходить искупаться. В особо тяжелых случаях, когда приходит человек с очень большими, непосильными для нас бедами, так что кажется, что оставшиеся после него астральные ошметки можно метлой выметать. Тогда очищение следует проводить огнем: зажечь свечку и дать ей погореть полчаса, пока не выгорят самые тяжелые фракции, а уж довершить дело можно обычными способами.
    8.    К этому следует добавить, что вообще нужно бережно относиться к тому помещению, в котором вы работаете, и тем более, если вы там еще и живете. Надо накапливать в нем положительные эмоции – проводить веселые вечеринки, рассказывать анекдоты, смотреть кинокомедии, – и избегать ссор, стараться не задерживаться там надолго, если вы в дурном настроении или больны. В таких случаях лучше пойти и отдать свой “груз” воде или вообще Природе – она большая и сумеет освободить вас от него.
    9.    Одно из самых важных правил безопасности – прерывание (закрытие) канала связи. Средств для этого известно много, но самое простое и надежное из них – гонорар. Вы дали пациенту что-то, и он тоже должен вам что-то дать. Причем это не обязательно должны быть деньги: если он, к примеру, умеет белить потолки, то пусть побелит вам потолок, и так далее. Но цикл должен быть завершен, круг замкнут, иначе рано или поздно вы очутитесь в положении Гулливера, которого лилипуты привязали волосками к тысяче колышков так, что он не мог больше пошевелиться. То есть не сможете работать. Поэтому любые споры о том, “хорошо” это или “плохо” – брать гонорар, не имеют смысла. Наше дело предупредить вас, а дальше сами решайте. Это не вопросы этики, а вопросы здравого смысла и безопасности. Заметим, что даже уплаченный, но недостаточный гонорар плохо влияет на здоровье (прежде всего на ваше – хотя, по истечении некоторого времени, и на его). И, хотя о каких-то твердых расценках тут говорить не приходится, тем не менее в каждом определенном случае они совершенно конкретны, и не только гадатель, но и пациент обычно интуитивно знают их к концу сеанса. Если вы еще не уверены в своей интуиции, можете воспользоваться опытом одной замечательной гадалки. Под конец сеанса, когда ее спрашивают: “Сколько я вам должен?” – она пододвигает человеку горстку картонных квадратиков и говорит: “Не знаю, тяните”. На квадратиках написаны различные суммы денег – кажется, от одного до ста долларов в пересчете на местную валюту. Кроме гонорара, для прерывания невидимой связи могут применяться различные ритуалы, но зачем все усложнять, когда существует такой простой и отработанный способ расставить все на свои места.
    10. И последнее по списку, но не по значению замечание. Не стоит использовать стимулирующие вещества в работе. При том, что они могут временно повысить ваш потенциал, они в конце концов истощают вашу нервную систему, а она вам еще очень пригодится, если вы собираетесь перейти на профессиональный уровень. Так что до сеанса максимум, что можно употреблять это кофе или чай.
    Соблюдайте эти простые правила и все будет хорошо. Со временем, прислушиваясь к своей интуиции вы сможете выработать собственные принципы работы. Данные рекомендации являются обобщенными, однако, в любом случаем пренебрегать ими не стоит.
    Ольга
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-10-02

    Техника безопасности Empty Re: Техника безопасности

    Сообщение автор Ольга Вс Ноя 20, 2016 12:41 pm

    Хочу добавить от себя
    1. Перед работой с клиентами - проверяйте свой уровень защиты. При гадании Вы подключаетесь к энергопотоку, а соответственно можете "зацепить" там всё, что угодно. Особенно это касается случаев, где есть хотя бы намек на негативное магическое воздействие. Если работал профессионал, то на работе может стоять защита или "ловушка".
    2. После работы с Таро нужно "заземление": поешьте что-нибудь вкусное, очень хорошо в таком случае помогает мясо и сладкое.
    3. Если почувствовали после работы ухудшение состояния, проверьтесь на негатив и подселенцев. Лучше это сделать у другого Мастера, так как если на Вас уже что-то есть, картина может быть искажена.
    4. Есть простой и надежный способ обезопасить себя во многих отношениях: прежде чем работать с клиентом, спросите у Таро, чем обернется эта работа для Вас (результат). Если выпадает негативная карта - откажитесь. Если нейтральная, уточните новым вопросом, что не хватает Вам для успешного сеанса (уровень доступа, защита, недостаточный настрой и т.д.). Если карта положительная - работайте смело.
    Ольга
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-10-02

    Техника безопасности Empty Re: Техника безопасности

    Сообщение автор Ольга Вс Ноя 20, 2016 1:21 pm

    Существуют периоды, в которые нежелательно гадать: 
    1. Не стоит гадать в дни больших церковных праздников. Энергетика в церковные праздники меняется, поскольку очень много молитв возносится во Вселенную. Тем самым вы можете не получить верных ответов на свои вопросы.
    2. Нежелательно гадать в неблагоприятные лунные дни: 3, 5, 12, 13, 29 лунные сутки.
    3. Женщинам не стоит гадать во время критических дней. Женщины в это время слишком уязвимы: гадание может принести вред, лишить необходимой энергии.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Чт Мар 28, 2024 7:13 pm

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.