Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Как правильно задать вопрос тарологу?

    Ольга
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-10-02

    таро - Как правильно задать вопрос тарологу? Empty Как правильно задать вопрос тарологу?

    Сообщение автор Ольга Ср Окт 12, 2016 8:06 pm

    Автор: Юлия Алова

    Решив обратиться к тарологу, очень важно правильно сформулировать вопрос. Таролог не ясновидящий, поэтому не видит вас насквозь, и не фокусник, поэтому не ждите от него представления.
    Таролог читает символы, посланные Арканами Таро, которые складываются в картину образов и действий. Правильно заданный вопрос делает эту картину яркой, понятной, с четкими очертаниями. Размытый вопрос даст вместо ясной картины – размазню. То есть качество вопроса определяет качество ответа.

    Примеры неправильных вопросов тарологу:

    — У меня всё плохо, когда всё будет хорошо?
    — Мне все время попадаются алкоголики, когда я найду нормального?
    — Когда у меня наконец-то будет много денег?
    — Какого цвета глаза у моего будущего парня и как мне узнать, что это именно он?
    — Где мне найти работу, чтобы начальник был не зануда, и денег платили нормально?

    В принципе, у тарологов существуют расклады, с помощью которых можно выявить основную проблему, которая беспокоит человека. Но на это затрачивается немало времени, а время, как вы понимаете – деньги.

    Как задать вопрос тарологу правильно?

    • Сначала хорошенько подумать, сможете ли вы, получив ответ таролога на вопрос, жить с грузом этого ответа. Если вы чувствуете, что возможный ответ будет непереносим, лучше не спрашивать.
    • Очень важно понимать цель вашего визита к тарологу.
    • Будет правильно, если вопросу будет предшествовать краткое описание ситуации.
    • Обозначить сроки. При этом учитывать, чем больше срок, тем больше вероятности получить не совсем точный ответ. Дело в том, что будущее многовариантно: очень многое из того, что с вами произойдет в будущем, кропотливо создается вами самими сегодня.
    • Выделяйте главное, будьте лаконичны. В одном вопросе не должна быть куча нагромождений
    • Не задавайте вопросов "ради интереса", и тем более, чтобы проверить карты/таролога – вы зря потратите деньги.

    Примеры ПРАВИЛЬНЫХ вопросов тарологу:

    — В настоящее время ищу работу. Получил несколько предложений. Какое из них стоит выбрать, чтобы зарабатывать больше денег и был карьерный рост?
    — Появились проблемы в отношениях с любимым человеком. Как будут развиваться отношения между нами дальше?
    — Хочу продать квартиру. Продам ли я ее за три месяца и за сумму, какую за нее назначил?
    — Стоит ли на данный момент менять работу или лучше подождать более благоприятного случая?
    — Познакомилась с молодым человеком. Вроде бы нравимся друг другу. Возможны ли между нами серьезные отношения?
    — Планирую на работу взять такого-то человека. Есть некоторые сомнения в его порядочности. Стоит ли остановиться на этой кандидатуре?
    — Хочу расширить свой бизнес. Как он будет развиваться в течение года?

    Итак, обращаясь за интересующей вас информацией к тарологу, основная ваша задача – это правильно сформулировать вопрос, на который желаете получить ответ. А остальные детали и нюансы таролог обсудит с вами уже на индивидуальной консультации.
    Ольга
    Ольга
    Свободный Практик
    Свободный Практик

    Сообщения : 192
    Дата регистрации : 2016-10-02

    таро - Как правильно задать вопрос тарологу? Empty Re: Как правильно задать вопрос тарологу?

    Сообщение автор Ольга Ср Ноя 02, 2016 7:59 pm

    Как правило, отсутствие вопросов вопрошающий не испытывает,у всех и всегда находятся и жизненно важные, и просто интересующие его вопросы.
    И, если ответ на этот вопрос должны дать карты Таро, то вопрос должен быть задан правильно и грамотно, тогда и ответ карт будет максимально понятен.
    Показать полностью…
    Например, у женщины остро стоит вопрос : "Выйду ли я замуж?". Понятно, что именно такой вопрос она и задаст картам....А вот ответ будет в любом случае неконкретным и непонятным. Единственной конкретикой в данном случае будет однозначный ответ карт "да" или "нет". Но ни первый, ни второй вариант вопрошающую не удовлетворит. Потому возникнет еще много дополнительных вопросов, которые по сути будут являться повторением предыдущих вопросов....
    Рассмотрим на данном примере (вопросе) как правильно спрашивать об интересующем Вас у карт Таро.
    1. Если Вы гадаете у таролога,и хотите задать только один вопрос, желая получить при этом полноценный ответ- делаете это следующим образом:
    -выйду ли я замуж в.... (указываете сроки) и что мне мешает сейчас выйти замуж.
    -что является причиной того, что я незамужем и когда это изменится в лучшую сторону.
    И так далее. Т.е. продумываете сроки, поконкретнее что Вас интересует,и формируете вопрос.
    Если Вы хотите получить информацию полноценно - тогда лучше задавать не один вопрос, а рассматривать конкретную ситуацию, в этом случае Вы наверняка получите очень точный и конкретный ответ.
    Например, на данном примере. Ваша ситуация: не можете выйти замуж. Из собственной практики могу сказать, что делала бы я.
    1. Полная диагностика.
    2.Расклад на наличие негативного воздействия.
    3.Расклад на ситуацию.
    4.Расклад на будущее.
    5.Ответы на вопросы, возникшие в процессе гадания.
    Любая ситуация разрешима....Зачастую карты просто показывают финал и причины, но иногда дают очень точный совет, к которому я бы посоветовала прислушиваться всегда.

    Источник - #tarolog_victoria #tarolog_victoria_статьи #Таро


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Вс Апр 28, 2024 10:33 am

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.