Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Вызов сущностей Тьмы. Глубокий ИСС

    Баал
    Баал
    Маг Лиги
    Маг Лиги

    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2015-11-20

    Вызов сущностей Тьмы. Глубокий ИСС Empty Вызов сущностей Тьмы. Глубокий ИСС

    Сообщение автор Баал Вс Окт 02, 2016 8:15 pm

    Способ 1. Через прямое вхождение во Тьму.
    Время проведения ритуала: Ночь.
    Место проведения ритуала: Не имеет значения.
    Ритуал:
    1. Встать по стойке смирно. Поднять обе руки на высоту плеч ладонями вниз. Вывернуть кисти рук ладонями вверх. Пальцы разжать и их кончики немного приподнять. Голову немного поднять. Спина должна быть прямая. Глаза закрыты.
    2. Остановить внутренний диалог и максимально расслабить тело, не теряя полученную стойку. 
    3. Перенести сознание на центральные чакры стоп и пальчиковые чакры стоп.
    4. Начать ощупывать ими энергетические каналы протекающие через них и рядом с ними.
    5. Не теряя сознанием эти чакры надо захватить сознанием эти каналы и прочие каналы, которые вы почувствуете.
    6. Когда вы захватите достаточно каналов (это будет ощущаться как беспорядочное движение мощных потоков вокруг вас), вы почувствуете под ними пустоту, вы должны перенести свое сознание в эту пустоту. При погружении вы почувствуете вращение под собой и вокруг себя - это хорошо. Погружайтесь до тех пор, пока не почувствуете в этой пустоте мощный поток. Он воспринимается по разному. Вращение может стать невыносимым.
    7. Не теряя сознанием поток выйдите из пустоты и нащупайте нити этого потока среди тех, которые вы захватили сознанием.
    8. Нащупав нити этого потока подсоедините их к пальчиковым чакрам стоп и начните качать из них энергию. При этом ваша Анахата должна проявить повышенную активность.
    9. Перенесите сознание на Анахату и продолжайте качать энергию из нитей. Вы должны почувствовать как сходные (относительно энергии из нитей) потоки энергии приближаются к центральным чакрам стоп и кистей рук. Откройте им доступ в свою систему впитывайте эту энергию через все центры и концентрируйте ее в Анахате. Вы почувствуете как эта энергия очищает вас. Пик закачки настанет в тот момент, когда вы не будите чувствовать свое тело, будите чувствовать только энергетические потоки и свой Дух. В этот момент вас может выбросить из состояния, поэтому будьте готовы не потерять себя и вовремя остановите закачку энергии.
    10. Перенесите сознание на Аджну, откройте глаза и немного погрузитесь в свой Дух.
    11. При погружении в Дух вы почувствуете уплотнение пространства и увидите как наступает Тьма. Она выглядит как черная и густая туманоподобная масса. Как только вы ее увидите вы должны через Аджну перенести в нее сознание. При этом она полностью поглотит вас. Вы не будите чувствовать своего тела, не будите чувствовать энергии, перед вами будет непроглядный мрак, вы потеряете чувство времени. Вы окажитесь в пустоте. Однако это состояние очень легко потерять, поэтому аккуратнее.
    12. Побудьте немного в этом состоянии, освойтесь и начните дальнейшее погружение во Тьму. Вы заметите то, что Тьма не одинакова, где-то она плотнее, где-то она более рассеяна. Погружайтесь туда, где Тьма гуще.
    13. В конечном итоге вы попадете в некое "пространство". Как это произойдет: погружаясь во Тьму ваше сознание как бы провалиться куда-то, вы будите видеть как Тьма вокруг вас принимает волнообразные формы и немного рассеивается. Вокруг вас Тьма будет не слишком плотная, а чуть дальше она будет непроглядная и будет видна в виде мощных волн Тьмы. Под вами будет подобие пропасти, но вы в нее не упадете.
    14. В это время вы обращаетесь ко Тьме формируя намерение "встретиться с ее порождениями". После этого немного подождите и почувствуете что вы не один. Сначала это будут только чувства, потом вы заметите движение и самих сущностей. Они бесформенны, малы и очень проворны, могут издавать различные звуки. Их будет очень много.
    15. Когда они придут вы обратитесь к ним посредством намерения со своими желаниями и попросите их исполнить (как заставить не знаю, да и следует ли заставлять если ты на их территории). Затем обращаешься ко Тьме посредством намерения, просишь проконтролировать процесс исполнения желаний, за все благодаришь и просишь вернуть себя в свой мир. Как-то так, у меня многое идет на автомате. После этого ваше сознание выбрасывает в тело. Могут быть дискомфортные ощущения после всего этого. Желательно иметь хорошую связь с Тьмою, прежде чем погружаться в нее, можно заблудиться.

    Похожие темы

    -


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Пт Апр 19, 2024 12:38 pm

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.