Магия, эзотерика, гадание на картах Таро, Руны, черная магия, приворот


Мы ВКонтакте

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет


[ Посмотреть весь список ]


Больше всего посетителей (156) здесь было Пн Ноя 30, 2015 5:39 pm

Похожие темы



    Лекция 2 - Что такое магия

    Dax
    Dax
    Глава Лиги
    Глава Лиги

    Сообщения : 336
    Дата регистрации : 2015-11-15
    Откуда : Лига Свободных Практиков

    Лекция 2 - Что такое магия Empty Лекция 2 - Что такое магия

    Сообщение автор Dax Сб Янв 09, 2016 1:42 am

    Что такое магия?


    Магия это умение взаимодействовать с тонкими энергиями посредством собственной энергосистемы и некоторых ритуальных действий. По сути влияние на тонкие планы отражается на физическом состоянии объекта, а физическое влияние способно изменить его тонкие планы. 
    Мы живём в мире, который подчиняется единому закону, единой математической модели, о которой мы более подробно поговорим в дальнейших лекциях.
    Необходимо понимать, что всё взаимосвязано, исключений нет. Так, при лечении порчи кроме снятия дисбаланса в энергетике необходимо проводить работу и на психическом, и на физическом уровнях, иначе лечение будет не полным и проблемы со временем могут вернуться (за редким исключением).

    Магия в реальности


    Может ли человек летать, телепортироваться или метать сгустки огня в мире физическом, существует ли магия в реальности?
    Нет, практически это невозможно. Для того, чтобы человек взлетел необходимо достичь того уровня развития, чтобы личная энергетика стала сильнее энергетики сил притяжения. В теории это возможно, но на практике - категорически нет. В нашем мире (физическом) существует ряд ограничений, "свои правила", если хотите. Некоторые ограничения существуют и на тонких планах, но о них позднее. В последнее время (несколько лет) происходят определённые изменения, которые сближают миры физический и тонкий, но изменения эти почувствовали только люди, которые давно и всерьёз занимаются эзотерикой. Для того, чтобы это стало реальностью для простого обывателя необходимо много лет (десятков или тысяч - неизвестно), потому о волшебных палочках и телепортации можно забыть прямо сейчас. Магия в реальности - миф, физический же мир подчиняется физическим законам. Люди, утверждающие обратное попросту не понимают что такое магия и как она работает.
    Впрочем, существуют и исключения, но они исключениями и остаются. Аномальные энергии иногда "выходят наружу", но они не контролируемы и не системны. 

    Кто может заниматься магией?


    Развитие мага - это развитие его собственного тонкого тела и умений влияния на другие тонкие тела. Для этого, в первую очередь, необходимо совершенствовать свои навыки и выходить за рамки собственных и социальных шаблонов. Рамки развития Вы ставите себе сами.

    Так что нам остаётся только влияние на тонкий мир при помощи своего собственного тонкого тела. Оно есть у каждого, а следовательно, каждый может вмешиваться в ход событий. И, возможно, через некоторое время вы сами сможете ответить на вопрос "что такое магия".

     В следующих лекциях мы более подробно рассмотрим что такое магия, как она работает, а также детально изучим тонкое тело человека.


    Рейтинг@Mail.ruЯндекс.Метрика
    Текущее время Чт Мар 28, 2024 6:10 pm

    Copyright © Лига Свободных Практиков 2015 Все права защищены.
    Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только с письменного разрешения администрации ресурса.